1   1  /  1  页   跳转

[求助] 59区充值未到帐

59区充值未到帐


抓紧处理下 谢谢

用户系统信息:Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2626.106 Safari/537.36 Yunhai Browser

附件附件:

下载次数:73
文件类型:image/png
文件大小:
上传时间:2019-1-24 11:41:41
描述:png



分享到:
gototop
 

回复:59区充值未到帐

玩家您好,请您再确认下充值是否到账,我这正在和游戏方确认,后台显示的确有这笔充值,如果在游戏中还没有显示到账,我们这还会继续和游戏方沟通,尽快为你确认,请稍等
gototop
 

回复:59区充值未到帐

您好  截至18:54分  没到帐  请帮忙核查  谢谢
gototop
 

回复 2F 偷猫吃的鱼 的帖子

您好未到账
gototop
 

回复:59区充值未到帐

您好,和游戏方沟通了一番,发现是因为一些问题导致游戏方那边的充值临时关闭了,这样的话我们会尽快将资金退回给您
gototop
 

回复:59区充值未到帐

您好,充值应该已经退回了,请注意查收,如果可以的话,收到退款有空可以告知我们下,thx
gototop
 

回复:59区充值未到帐

好像是退回到了玩家的支付宝账户或者玩家付款的那个账户,玩家麻烦确认下
gototop
 

回复 7F 偷猫吃的鱼 的帖子

钱收到了  谢谢
gototop
 
1   1  /  1  页   跳转
页面顶部
Powered by Discuz!NT