1   1  /  1  页   跳转

[求助] 拿不到消费的奖励,求解决

拿不到消费的奖励,求解决

版主好!
      前几天消费,我在中午12点消费排名是前60名之内,却没有拿到中午12点的奖励。请版主帮忙解决。谢谢!





用户系统信息:Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 6.1; WOW64; Trident/7.0; SLCC2; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.5.30729; .NET CLR 3.0.30729; .NET4.0C; .NET4.0E; InfoPath.2)

附件附件:

文件名:1.jpg
下载次数:584
文件类型:image/pjpeg
文件大小:
上传时间:2017-1-9 15:02:05
描述:jpg



附件附件:

文件名:2.jpg
下载次数:523
文件类型:image/pjpeg
文件大小:
上传时间:2017-1-9 15:02:05
描述:jpg
预览信息:EXIF信息



最后编辑regs642874 最后编辑于 2017-01-09 15:03:37
分享到:
gototop
 

回复:拿不到消费的奖励,求解决

没办法,周末这边是没人处理的,所以今天发帖问。麻烦尽快解决。谢谢!
gototop
 

回复:拿不到消费的奖励,求解决

您好~
请提供一下您的角色名和所在区服,帮您查看一下,谢谢!
给您带来的不便敬请谅解!
gototop
 

回复:拿不到消费的奖励,求解决

我这是13区的诸葛偲烟号146级,请版主尽快给解决了,谢谢
gototop
 

回复 4F regs642874 的帖子

您好~
消费奖励已经补好了,请您查看一下。
给您带来的不便敬请谅解!
gototop
 

回复:拿不到消费的奖励,求解决

谢谢版主费心,收到了
gototop
 
1   1  /  1  页   跳转
页面顶部
Powered by Discuz!NT